Как решить 246*812: (1001-673) * 12=

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:00
    0
    246*812: (1001-673) * 12=?

    1) 1001-673=328

    2) 246*812=199752

    3) 199752:328=609

    4) 609*12=7308

    Ответ: 7308
  2. 28 июля, 01:10
    0
    1) 1001-673=328

    2) 246*812=199752

    3) 199752:328=609

    4) 609*12=7308