1)

(3sin x/2 - 1) * (√2cos 6x + 1) = 0

2)

cos x/3 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:31
    0
    Ответ. 3 * (sin (x)) ^2-cos (x) + 1=0; 3*cos (x)) ^2+cos (x) - 4=0; (3*cos (x) + 4) * (cos (x) - 1) = 0; cos (x1) = 1; нежашто