Реши задачу: турист был в пути 5 суток 10 часов. На самолете он летел 18 ч, на поезде ехал на 32 часа больше, чем летел. Остальное время он плыл на пароходе. Сколько часов турист плыл на Пароходе?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:55
    0
    5*24+10=130 часов всего

    18+32 = 50 ч на поезде

    130-18-50 = 62 ч плыл