Заменить произведения суммой

10*3

15*3

25*2

50*2

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:44
    0
    1) 10+10+10=30

    2) 15+15+15=45

    3) 25+25=50

    4) 50+50=100
  2. 7 февраля, 13:17
    0
    10+10+10=30

    15+15+15=45

    25+25=50

    50+50=100