реши уанение 200 - а = 116 : 4

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:51
    0
    200-а=116:4

    200-а=29

    а=200-29

    а=171
  2. 23 апреля, 19:26
    0
    116: 4 = 29

    200-а=29

    а=200-29

    а=171

    Проверка сам напишешь