Чему равно 5 х если 7 (х-4) - 2 х=2

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:34
    0
    7 (х-4) - 2 х=2

    7 х-28-2 х=2

    7 х-2 х=2+28

    5 х=30

    Х=6

    5*6=30
  2. 22 сентября, 01:48
    0
    Решение:

    7 (х-4) - 2 х=2

    7 х-28-2 х=2

    5 х=30

    х=6

    5 х равно 5*6=30