Среднее арифметическое двух чисел 9,6. Одно из этих чисел 12,4. Найдите другое

число

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:19
    0
    9,6 х2=х+12,4

    19,2=х+12,4

    х=19,2-12,4

    х=6,8