105 км между двумя городами в то же время, один в противоположном направлении, один из домы вышли. Oни 12 км / ч и второй ч 15 км / ч скорость ехали? После 3 часа сколько будет расстояние

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:25
    0
    12 x 3 = 36 (км) За 3 ч. |

    15 x 3 = 45 (км) за 3 ч. ||

    36 + 45 = 81 (км) за 3 ч. оба

    105 + 81 = 186 (км) будет s после 3 ч.