348 - Х х 3 = 168 надо по быстрому

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:24
    0
    348-х=265

    х=348-265

    х=83

    Ответ: 83
  2. 29 сентября, 07:52
    0
    348-60*3=168 там расписывать нужно? 348-168=180 3*60=180 348-60*3=168 так?