В автобусе ехали 8 взрослых и 5 детей. На остановке вышли 7 человек. Сколько человек осталось в автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:58
    0
    1) 8+5=13 (ч) - было всего в автобусе

    2) 13-7=6 (ч) - осталось

    Ответ: в автобусе осталось 6 человек
  2. 24 апреля, 00:39
    0
    1. 8+5=13 (чел.) - было в автобусе

    2.13-7=6 (чел.) - осталось в автобусе

    Ответ: 6 человек