Помогите! в записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставьте между некоторыми цифрами знак"+" или "-" так, чтобы в результаты арифметических действий получилось число 100.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:45
    0
    100 = 1+2+3+4+5+6+7+8*9

    100 = 12+3-4+5+67+8+9

    100 = 12-3-4+5-6+7+89

    100 = 123+4-5+67-89

    100 = 123-45-67+89