В классе 10 мальчиков и 15 девочек какую часть учеников класса составляют мальчики какую девочки Ответ запишите в виде десятичной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:50
    0
    Всего в классе 25 детей

    мальчики 10/25=2/5

    девочки 15/25=3/5