Помогите совсем забыл как решается

-5y (-3y-4) (3y-4) =

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:45
    0
    - 5y (- 3y - 4) (3y - 4) = 5y (3y + 4) (3y - 4) = 5y (9y^2 - 16) = 45y^3 - 80y