Помогите забыл как это решается : (

16-4 Х4 (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:04
    0
    = - 3

    Равно минус три если понятно ответила
  2. 29 марта, 23:47
    0
    4*4=16

    16-16=0

    0 * (-3) = 0