Миша купил 6 конфет по4 рубля и 4 порции мороженного по 8 рублей. сколько денег он потратил.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:23
    0
    Конфеты 6*4=24

    Мороженное 4*8=32

    Всего 32+24=56 рублей
  2. 1 июня, 15:27
    0
    6*4=24 руб

    4*8=32 руб

    24+32=56 руб

    Потратил всего.