Запишите в виде десятичной дроби: 7/10; 181/100; 2 47/1000; 737/100; 386/100; 55/10000

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:24
    0
    0,7

    1,81

    0,247

    7,37

    3,86

    0,0055
  2. 28 сентября, 23:31
    0
    7/10; = 0,7

    181/100; = 1,81

    2 47/1000; = 2,047

    737/100; = 7,37

    386/100; = 3,86

    55/10000 = 0,0055