Рабочий 70 деталей за 14 минут а ученик за 14 сколько деталей они зделоют вместе за 8 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:33
    0
    70/14+70/14=5+5=10 деталей в минуту они сделают вместе

    10*8=80 деталей они сделают вместе за 8 минут

    ответ: 80