Как решить этот пример x-2,4=8

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:33
    0
    Х-2,4=8

    x=8+2.4

    x=10.4
  2. 27 ноября, 15:55
    0
    X = 8+2,4

    X = 10,4

    Надеюсь поможет)