Составь задачу по кратков записи и реши её. Была - 560 билетов. Продали - 210 и 120 билетов. Осталось - ? билетов.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:48
    0
    1) 210+120=330 (б) - всего продали.

    2) 560-330=230 (б) - осталось.

    Ответ: 230 билетов осталось.
  2. 7 июля, 11:21
    0
    Я так думаю задача Таня хотела купить билеты. Было в кассе 560 билетов. Продали 210 и 120 билетов. Сколько осталось билетов? Имена или про кого можно сами выбирать