В один пакет помещается 6 кг сахара. Мама купила 2 таких пакета с сахаром. Сколько кг сахара купила мама?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:06
    0
    6*2 = 12 (кг) - сахара

    Мама купила 12 кг сахара
  2. 8 декабря, 19:14
    0
    1) 6*2=12 (кг) - - купила мама.

    Ответь: мама купила 12 кг сахара.