Расстояние от офиса до дома 45 км доехать можно за 3 часа

Сколько часов надо ехать если расстояние будет 90 к

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:36
    0
    За шесть часов т. к 45*2=90 = > 3*2=6 (часов)
  2. 25 марта, 05:41
    0
    1. 45:3=15 (км/ч) за один час 2. 90:15=6 (ч)