Выполни действия 9:1 (целую) 1/2*2 (целую) 1/2:3/5 1 (целая) 5/6:2 (целая) 1/3*3 (целых) 3/4*4 (целых) 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:41
    0
    9:1 (целуя) 1/2 = 9/1 : 3/2=9/1*2/3=18/3=6 (целых)