Найти число к которому надо прибавить четыре третьих от 24, чтобы получилось 90

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:27
    0
    По моему 58. если 24 / 3=8 значит у нас 24+8=32 (т. к. говор. о 4 затем 90-32=58
  2. 18 мая, 01:07
    0
    4:3#24+х=90

    х=90-4:3#24

    х=90-32

    х=58