Азамата было 200 тенге он купил хлеба на 90 тенге и молока на 58 тенге сколько тенге сдачи он получит

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:27
    0
    200-90-58=52 (сдачи) ...
  2. 18 мая, 01:14
    0
    200 - (58+90) = 200-148=52