Найдите значение выражения : x + y + z при условии что; x = - 8,2 : y = - 9,9: z = - 8,9.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:35
    0
    X+y+z=-8,2-9,9-8,9=-27
  2. 10 октября, 11:20
    0
    -8,2 + (-9,9) + (-8,9) = - 8,2-9,9-8,9=-27.