Может бригада может выполнить работу за 6 дней, а другая-за 12 дней. За сколько дней две бригады выполнят ту же работу вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:47
    0
    1) 1/12 + 1/6 = 3/12

    2) 12/3 = 4.