В одной каробке 6 цветных карандашей, в другой-на 2 карандаша меньше. Сколько всего карандашей в двух коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:16
    0
    1) 6 - 2 = 4 (к.) - во 2 коробке

    2) 6+4 = 10 (к.) - в коробках
  2. 19 ноября, 16:37
    0
    1) 6-2=4 карандаша в другой коробке (во второй).

    2) 6+4 = 10 карандашей в двух коробках.