Упростить уравнение : - 2 (8 а+7 в) + 4 (а*28)

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:28
    0
    -16a - 14 в + 112 а = 96 а - 14 в = 2 (48 а - 7 в)

    Только ведь это не уравнение, а выражение.