79 * 68_ (767_677) * 51

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:04
    0
    79x68 - (767-677) x51=5372-90x51=5372-5690-782
  2. 18 ноября, 22:27
    0
    1.767-677=90

    2.79*68=5372

    3.90*51=4590

    4.5372-4590=782

    Ответ 782