1 га-860 м^2

1 га-3100 м^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:02
    0
    350 км - 290 км 826 м

    1 км=1000 м

    349 км 1000 м - 290 км 826 м = 59 км 174 м

    6000 кг - 35 ц 40 кг

    1 ц=100 кг

    6000 кг - 3540 кг = 2460 кг = 24 ц 60 кг

    1 га - 35 а

    1 га=100 а

    100 а-35 а=65 а

    1 га - 860 м в квадрате

    1 га=10000 м²

    10000 м²-860 м²=9140 м²

    1 га - 3100 м в квадрате

    1 га=10000 м²

    10000 м²-3100 м²=6900 м²