Помогите решить!

350 км-290 км 826 м = ?

6000 кг - 35 ц 40 кг = ?

1 га - 35 а = ?

1 га - 860 м ² = ?

1 га - 3100 м² = ?

20 кг - 16 кг 800 г = ?

85 ц - 590 кг 500 г = ?

1 км² - 7000 м² = ?

1 км² - 45000 м² = ?

1 км² - 382000 м² = ?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:44
    0
    350 км - 290 км 826 м = (переведем все в метры) - 350000 м - 290826 м = 59174 м = 59 км 174 м

    6000 кг - 35 ц 40 кг = (переведем все в кг) - 6000 кг - 3540 кг = 2460 кг = 24 ц 60 кг

    1 га - 35 а = (переведем в ары) - 100 а - 35 а = 65 а

    1 га - 860 м 2 = (переведем в м 2) - 10000 м2 - 869 м2 = 9131 м2

    1 га - 3100 м2 = (переведем в м2) - 10000 м2 - 3100 м2 = 6900 м2

    20 кг - 16 кг 800 г = (переведем в граммы) - 20000 г - 16800 г = 3200 г = 3 кг 200 г

    85 ц - 590 кг 500 г = (переведем в граммы) - 85000000 г - 590500 г = 84409500 г

    1 км2 - 7000 м2 - а дальше я плохо помню))