Подруга попросила помочь с решением математики.

-0,8:у=у: (-0,2)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:42
    0
    -0,8:у=у: (-0,2)

    y*y=-0,8 * (-0,2)

    y²=0,16

    y=0,4

    и

    y=-0,4

    ответ: - 0,4; 0,4
  2. 4 октября, 06:05
    0
    - 0,8 : у = у : (- 0,2)

    - 0,8 • (- 0,2) = у • у

    у^2 = 0,16

    у1 = 0,4

    у2 = - 0,4

    Ответ 0,4; - 0,4