Девочка берет у мамы 25 р и у папы 25 р. Она покупает игрушки на 45 р, встречает подругу. Подруга попросила у нее 3 р она дала ей. Приходит домой и отдаёт маме 1 р и папе 1 р. Ещё она должна им по 24 р. Подруга ей дает 3 р вопрос от куда взялся 1 р

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:11
    0
    25+25 = 50-45=5-3=2/2=1