Вычислите (168-34) : 2+19*1005 запишите решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:22
    +4
    (168 - 34) : 2 + 19 * 1005 = 19162

    1) 168 - 34 = 134

    2) 134 : 2 = 67

    3) 19 * 1005 = 19095

    4) 67 + 19095 = 19162
  2. 19 февраля, 18:51
    -2
    1) 168-34 = 134

    2) 134 : 2 = 67

    3) 19 * 1005 = 19,095

    4) 67+19,095 = 19,162