4sin pi/6 * cos pi/3 - tg pi/6 * ctg pi/6

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:09
    0
    Синус П/6=0,5

    Тангенс П/4 = 1

    Котангенс П/4=1

    Косинус П/3=0,5

    Далее сам вперед и с песней