Как решить х - (71-48) = 27

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:50
    0
    Х - (71-48) = 27

    х-23=27

    х=27+23

    х=50
  2. 18 февраля, 04:09
    0
    х - (71-48) = 27

    х-71+48=27

    х=27+71-48

    х=50