Бабушке 55 лет а дедушке 62 года. на сколько лет дедушка старше бабушки? что является искомым в этой задаче? вычисли искомое по двум данным. чему равно искомое?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:49
    0
    На 7 лет старше дедушка старше бабушки на 7 лет

    62-55=7
  2. 7 октября, 16:22
    0
    62 - 55 = 7 (лет) - старше

    Ответ: на 7 лет старше