В саду Лида Катя дина и Марина собрали по 45 яблок каждая. 36 яб. они отдали соседу а остальные разделили между собой, Сколько яб. получила каждая?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:01
    0
    45+45=90 яблок всего

    90-36=54 яблока остались

    54/2=27 яблок досталось каждой