Помогите решить.

1) (-7) + (+4) + (-5) + (+3) + (-2) + (+5) =

2) (-5) + (-3) + (+4) + (-8) + (-10) =

3) (+3) + (-8) + (-2) + (+5) + (-4) + (+9) =

4) х + (-2) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:51
    0
    1) - 7+4-5+3-2+5=-14+12=-2

    2) - 5-3+4-8-10=-26+4=-22

    3) 3-8-2+5-4+9=-14+17=3

    4) х-2=5

    х=5+2

    х=7