Из суммы 234 и 15 вычесть частное 15 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:20
    0
    1) 234+15=249

    2) 15-3=12

    3) 249-12 = 237
  2. 20 мая, 19:44
    0
    234+15=249

    15:3=5

    249-5=244