Записать в виде смешенного числа суммы 31+5/5+2/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:39
    0
    31 + 5/5 + 2/9 = 31 + 1 + 2/9 = 32 2/9

    Ответ: 32 целых 2/9