1) записать в виде десятичной дроби.

15 7/10

4 2/100

863/1000

5/1000

2) записать в виде дроби или смешенного числа.

0,6 = 9,008=

3,05 = 405,1=

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:27
    0
    15,7 4,02 0,863 0,005

    0,6=6/10=3/5

    3,05=3.5/100=3.1/20=61/20

    9,008=9.8/1000=9.1/125=1126/125

    405,1=405.1/10=4051/10