Решить уравнение 30+х=10

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:03
    0
    30 + х = 10

    х = 10 - 30

    х = - 20

    Ответ: х = - 20
  2. 13 сентября, 01:09
    0
    30+х=10 переносим 30 в правую часть с противоположным знаком

    х=10-30

    х=-20