Длина стороны квадрата 2 см. Из двух квадратов сложили прямоугольник. Найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:00
    0
    Ш-2 см

    Д-4 см

    P = (2+4) * 2=12 см
  2. 19 июня, 22:40
    0
    (2+2) * 2=8 периметр квадрата

    8*2=16 периметр прямоугольника