Составить 20 предложение на сложение и вычитание

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:54
    0
    1) 6-4=2

    2) 52-3=49

    3) 5-2=3

    4) 70-10=60

    5) 73-50=23

    6) 38-38=0

    7) 46-36=10

    8) 52-36=16

    9) 65-15=50

    10) 10-8=2

    11) 23+18=41

    12) 43+14=57

    13) 50+50=100

    14) 26+63=89

    15) 57+13=70

    16) 35+52=87

    17) 42+63=85

    18) 35+13=48

    19) 63+21=84

    20) 32+32=64
  2. 12 июля, 19:05
    0
    Я немного не поняла, по слову предложение может примеры если да, то вот. Cразу говорю здесь только 8 примеров!

    123+345=468

    1380-467=913

    1065+294=1314

    456-308=148

    349+457=806

    498-235=263

    244+238=482

    764-445=319