Сколько нужно заплатить за одну вторых м, три четвёртых м, пять восьмых м, одиннадцать шестнадцатый м материи ценой 240 рублей за метр?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:34
    0
    1) 240/2*1=120 рублей

    2) 240/4*3=180 рублей

    3) 240:8*5=150 рублей

    4) 240:16*11=165 рублей
  2. 24 ноября, 15:20
    0
    1) 240/2*1=120 рублей (за 0.5 м)

    2) 240/4*3=180 рублей (за 0.75 м)

    3) 240:8*5=150 рублей (за 0.625 м)

    4) 240:16*11=165 рублей (за 0.6875 м)