Туристы прошли пешком 45 км, а на байдарках проплыли в 3 раза больше. Какой путь проделали туристы?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:49
    0
    1) 45*3=135 (км) - проплыли туристы на байдарках

    2) 135+45=180 (км)

    Ответ-180 км проплыли туристы.
  2. 19 октября, 20:45
    0
    45 * 3 = 135 (км) на байдарках

    45 + 135 = 180 (км) общий путь

    Ответ 180 км