Вычисли и запиши ответ в килограммах и граммах 1783 плюс 2524 г = кг г 1659 г - 237 г = кг г 7865 г - 3705 г = кг г

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:36
    0
    1783+2524=4307 (г) = 4,307 (кг)

    1659-237=1422 (г) = 1,422 (кг)

    7865-3705=4160 (г) = 4,16 (кг)