56:x = (10+6) : 2 x-340:10=12*5 (67-23) + y=786-145 464:4+x=210

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:03
    0
    56:х=16:2

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    х-34=60

    х=60+34

    х=94

    94-34=60

    44+у=641

    у=641-44

    у=597

    44+597=641

    116+х=210

    х=210-116

    х=94

    116+94=210
  2. 29 мая, 13:17
    0
    56:х = (10+6) : 2

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    х-340:10=12*5

    х-34 = 60

    х=60-34

    х=26

    (67-23) + y=786-145

    44+y=641

    y=641-44

    х=597

    464:4+х=210

    116+х=210

    х=210-116

    х=94