25*х=100-25 (80+16) : Х=24

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:11
    0
    25*х=100-25 (80+16) : х=24

    25*х=75 Х=96:24

    Х=75:25 Х=4

    Х=3 (80+16) : 4=24

    25*х=100-25 4=4

    75=75

    Что-то будет не понятно пиши в комментарии.=)